Задание 4. Запиши выражение и найди его значение. Разность чисел 567 и 208 умножить на о​


Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.

Ответ:

(567-208)*0=359*0=0

Пошаговое объяснение:

При умножении на ноль в ответе всегда получается ноль