Сколько будет помогите решить x-17=165


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

x-17=165

x=165+17

x=182

182-17=165

    165=165

Пошаговое объяснение: лови бро

Отвечает Бабина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = 165 + 17

x = 182

182 - 17 = 165

165 = 165