⬇️СРОЧНО⬇️ Дан квадрат ABCD. Точка L на стороне CD и точка K на продолжении стороны DA за точку A

таковы, что ∠KBL=90∘. Найдите длину отрезка LD, если KD=25 и CL=7. СО ВСЕМИ ОБЪЯСНЕНИЯМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.

Ответ:19×3=57

6+19=25

57+25=82

точка L ровна 57 а точка LD равно 82

Пошаговое объяснение:точка L ровна 57 а точка LD равно 82

Отвечает Баракбаева Даяна.

Ответ:

Ответ:19×3=57

6+19=25

57+25=82

точка L ровна 57 а точка LD равно 82

Пошаговое объяснение:точка L ровна 57 а точка LD равно 82

Пошаговое объяснение: