помогите плс. В первый день ученики поделили 35 книг, во второй-на 7 больше, а в третий день-в 6

раз меньше, чем во второй. Сколько книг подклеили в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.

Ответ:

7 книг

Пошаговое объяснение:

35+7=42 день

42:6=7 - третий день

Отвечает Ненашева Дарья.
Ответ :7 книг



пояснение:
35+7=42(к)-подклеили во второй день
42:6=7(к)-подклеили в третий день