Вычислите 2)9/14-3/4 4)7/25+4/10 6)13/18+7/15 8)5/6-3/4+5/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

2) 9/14-3/4= 6/10

4) 7/25+4/10=11/35

6)13/18+7/15=20/32

8)5/6-3/4+5/24=7/26

Отвечает Масалимова Замира.

Ответ:

2) -3/28

4l 17/25

6) 107/90

8) 7/24

Пошаговое объяснение: