10×2/21×30Ну вы уже понЫлЫ то шо нужна помощ >_< ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Пошаговое объяснение:

 \frac{10 \times 2}{21 \times 30}  =  \frac{2}{21 \times 3}  =  \frac{2}{63}