Скоротіть дробу 15/150срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

15/150=0,1

Пошаговое объяснение:

15/150=1/10

Отвечает Новокшонов Кирилл.

15/150

они сокращаются,то есть делим из на 15

и ответ 1/10