(x-8):4 = 32 тендеу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якунин Михаил.

(х-8):4=32

х-8=32*4

х-8=128

х=128+8

х=136

----------------

(136-8):4=32

32=32

Если не правильно извини

Если правильно сделай лучшим ответом