Розв'яжіть рівняння х+ 7/8 = 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гафурова Дарина.

Ответ:

x= 7/8

Пошаговое объяснение:

x+ 7/8 = 7/4

x=7/4-7/8

x= 14/8-7/8

x= 7/8