ОПРЕДЕЛИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ВСТАВТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО 3 2 6 4 9 6


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

3 2 6 4 9 6 12 8

1,3,5 числа - больше предыдущего на 3

2,4,6 числа - больше предыдущих на 2

Отвечает Олар Аліна.

Ответ:

следующее число 12

Пошаговое объяснение:

потому что 3-2=1, а 6-2=4

6-4=2,а 9-4=5

9-6=3, а 12-6=6