13-3(5x+1)-6(4x-3)равно 5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

х=7/11

Пошаговое объяснение:

13-3(5х+1)-6(4х-3)=5х

13-15х-3-24х+18=5х

-15х-24х-5х=-18+3-13

-44х=-28

х=28/44 (28 на -44 не делиться поэтому записать надо дробью)

х=7/11