вычеслите 1) 4 3/8+(-1/4)=. 2)3. 3/8+(-9. 1/2)= 3) 3. 2/15+(-9. 1/3)= вычеслите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

4 3\8+(-1\4)=4 3/8-1/4=4 3/8-2/8=4 1/8

3 3\8 + (-9 2\1)=3 3/8-9 1/2=3 3/8-

9 4/8=-6 1/8

3 2\15+(-9 1\3)=3 2/15-9 1/3=3 2/15-

9 5/15=-6 1/5

Пошаговое объяснение: