Решите срочно Температура воздуха в полдень в течение четырёх дней была -4,8 градуса, 2 градуса,

-1,2 градуса и -6 градусов. Какова средняя температура в полдень этих четырёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.

Ответ:

(-4,8+2-1,2-6)/2=10/2=5