Прибавь к сумме -2 и 8 число -4, и найди полученное число. срочнооо даю 25 б ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

-2+8+(-4)=6+(-4)=2

Ответ: 2