Разделите 26 на 3 выделить целую часть СРООООЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.

Ответ:

8\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{26}{3}=\frac{24+2}{3}=\frac{8*3+2}{3}=8\frac{2}{3}