2) 0,4 ab - 8b2 при а = 0,5, b = 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 ab - 8b² = 0,4 *0,5 * 3 - 8 * 3² = 3(0,4 * 0,5 - 8 * 3) = 3(0,2 - 24) = 3*(-23,8) =

-71,4

Отвечает Аркадьева Алиса.

0,4 ab - 8b2 при а = 0,5, b = 3;

0,4 * 0,5 * 3 - 8 * 3² = - 71,4