Найди значение выражения 3×|-1,5|+2,5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
3 * |-1,5| + 2,5 = 3 * 1,5 + 2,5 = 4,5 + 2,5 = 7.