Найдите корень уравнения: x-2=40204238​


Ответы на вопрос

Отвечает Миша Георгиев.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

там ж логічно що 42-2=40

Отвечает Кулынбетова Жибек.

x−2=40

х−2+2=40+2

х=42