Найдите корень уравнения: (x-49)+14=114Укажите правильный вариант ответа:17714951​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

ответ 149

(х-49)+14=114

х-35=114

х=149

Отвечает Салихова Азалия.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

(x-49)+14=114

x-49+14=114

x-35=114

x=114+34

x=149