Х+245=650+150 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

x+245=650+150\\x+245=800\\x=800-245\\x=555

Отвечает Кобанова Полина.

Ответ:

x=800-245

x=555

555+245=650+150