Найдите площадь круга, если длина окружности, ограничивающей круг, равна 31,4 см. (π ≈ 3,14).

         ПОМОГИТЕ ПЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ:

78,5

Пошаговое объяснение:

S = L^2​ : (4 × π)

S = 31,4^2 : (4*3,14) = 985,96 : 12,56 = 78,5

Отвечает Король Ника.
78,5. Вычислила без формулы(