Какие из дробей : 5/12 7/12 13/18 1/2 2/3 можно подставить вместо y что бы было верно неравенство

:17/36< y < 25/36
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

1/2   2/3

Пошаговое объяснение:

5/12=15/36  7/12=31/36    13/18=26/36 1/2=18/36   2/3=24/36