Запишите все делители числа 28. Подчеркните те из них, которые являются простыми.


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

28:(1,2,4,7,14,28)

Простые:(2,3,7)

Отвечает Грибик Ксенія.

Ответ:

1 2 4 7 14 28 . Простые 1 2 7

Пошаговое объяснение:

Разложим 28 на простые делители :

28  2

14  2

7  7

1

1 2 7

7 * 2 =14

14 * 2 = 28

2*2 = 4