10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Составь задачи по имеющимся данным и реши их. Расстояние (S) Скорость

движения (v) ОЧЕНЬ МЕГА СРОЧНО!!! 18 км/ч 24 км/ч Время (t) 2 мин 3 часа 36 км Лыжник Велосипедист ?
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

V=18km

T=?

S=36km

Решение:

S÷V=T

36:18=2

Значит ответ это 2

‐-----------------------------------------

V=24

T=3 часа

S=?

Решение:

V×T=S

24×3=72

Значит ответ это 72км

1 0