упаковки яиц сложили в коробке по сотни яиц в каждую Сколько было яиц если заполнили 15 коробок

осталось ещё три упаковки по 10 штук​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

1530

Пошаговое объяснение:

100*15 + 10* 3 = 1500+30 = 1530 яиц