Помогите пожалуйста разобраться в пример (235+765) *(568+345)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.

Ответ:

(235+765)*(568+345)=913000

1)235+765=1000

2)568+345=913

3)1000*913)913000

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

ответ на картинке))

удачи.