Допоможіть будь ласка х÷23=92


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

Х:23=92

Х=92*23

Х=2116

Проверка:

2116:23=92

92=92

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 2116

Объяснение: * — множение

Запишем дробь в виде дроби (не писать):

1/23х=92

Умножить обе части уравнение на 23 (не писать):

х=23*92

Запись ответа (не писать):

х=2116