6*(630:9-12:2)-720:60*5+(100-36) :8 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сусь Евгения.

Ответ:

Вот пошаговое решение

630:9=90

12:2=6

90-6=84

100-36=64

6*84=504

720:60=12

12*5=60

64:8=8

504-60=444

444+8=452

Бл чел извини пожалуйста что то не получается должно было выйти 332