5х-3(х+2)=2(х-3). Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-3(х+2)=2(х-3)

5х-3х-6=2х-6

5х-3х-2х=-6+6

0х=0

Ответ: х-любое число

Отвечает Мирошниченко Женя.

Ответ:

5х-3х-6=2х-6

5х-3х-2х=-6+6

0х=0

х=∅