2.141 Сократите дробь: а) 120/224 пж только по понятнее​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылхан Баги.

Пошаговое объяснение:

 \frac{120}{224}  =  \frac{120 \div 8}{224 \div 8}  =  \frac{15}{28}

1 0