Узнай какие числа прячутся под треугольник ом, квадратов и кругом. Помни, что во всех равенства

одна и та же фигура обозначает одно и то же число

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

под квадратом 4 под треугольником 3 под кругом 0

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

230 = 300                                                                                                Треугольник = 300 - 230 = 70

Треугольник  Квадрат = 120                                                                              120 - 70 = 50

Квадрат + Круг = 230

 Круг = 230 - Квадрат = 230 - 50 = 180

Ответ: Треугольник - 70; Квадрат - 50; Круг - 180

Пошаговое объяснение:

вопросы в коментах