Узнай какие числа прячутся под треугольником квадратом и кругом помни что во всех равенства одна и

та же фигура обозначает одно и то же число....... треугольник + квадрат=120, квадрат+круг=230, треугольник+230=300

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
70 50 180
возьмем треугольники за Х тогда
Х+230=300
Х=300-230=70
треугольник = 70
пусть квадрат=У
70+У=120
У=50
квадрат=70
пусть круг=N
50+N=230
N=180