Узнай,какие числа прячутся под треугольником ,квадратом и кругом.Помни,что во всех равенствах одна

и та же фигура обозначает одно и тоже числотреугольник+квадрат=120,квадрат+круг=230,треугольник+230=300

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.


тр+кв=120  кв+о=230     тр+230=300   тр=300-230=70   кв=120-70=50 

о=230-50=180