X x + 1301 = 4505 613 − x = 509 x − 275 = 67


Ответы на вопрос

Отвечает Парук Соня.

Ответ:

Если я правильно понял, то нужно найти х.

Переписываю ваши примеры, если это они, то решение внизу.

1) х+1301=4505

2) 613-х=509

3) х-275=67

Решение:

1) х=4505-1301=3204

2) х=613-509=104

3) х=67+275=342