Сколько 1/18 частей в каждой из дробей:1/3, 1/6, 1/9?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.

Пошаговое объяснение:

в 1/3 6 таких частей(перевод в 6/18)

в 1/6 3 таких части(перевод в 3/18)

в 1/9 2таких части(перевод в 2/18)

Отвечает Вей Даша.

Відповідь:

для этого нужно выполнить деление дробей на 1/18

1/3:1/18=6

1/6:1/18=3

1/9:1/18=2

Покрокове пояснення: