3. Решите уравнение 2, 1X + 3x = 10,71​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1x+3x=10.71

5.1x=10.71

x=10.71/5.1

x=2.1

Отвечает Корченова Ксюша.

2,1x+3x=10,71

5,1x=10,71

x=10,71:5,1

x=2,1