Г) с: (243 - (b – 42)), если с = 592, b = 211​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.

Ответ:

(а+b)-674 при а=830,b=243

(830+243)-674=399

(а+b)-674 при а=1712, b=805

(1712+805)-674=1843

~Не за что. Ваша Нана. Пожалуйста, оцените мой ответ, и нажмите на синюю кнопочку "спасибо"!~

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Відповідь:

c:(243-(b-42))=592:(243-(211-42))=592:(243-169)=592:74=8

Покрокове пояснення: