Которре из данных равенств верно? 4+3 =180 1+2=3+4 180=1+2+3+4


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.

Ответ:

2) 1+2=3+4

Пошаговое объяснение:

короче так надеюсь помоглаа

Отвечает Рочев Владислав.
1+2=3+4
Правильное равенство