5/43 + 3/5 - 1/43 помогите пж пж надо сегодня пж пж очень сильно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Даша.

Ответ:

149/215

Пошаговое объяснение:

5/43-1/43+3/5 =4/43+3/5 =149/215