Сколько понадобится трёхлитровых банок чтобы разлить с 19 л кваса.Пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: 19 / 3 = 6 (ост. 1)

шести банок не хватит, поэтому нужно взять ещё одну.

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

6 банок и 1 литровая

Пошаговое объяснение:

19/3=6

и остаток 1л