1+2+3-5=?пжжжжжж пома​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.
1+2+3-5=1
Так как 1+2+3=6
6-5=1
Отвечает Матылевич Аким.
1+2+3=6, следует
6-5=1
ответ: 1