Вы узнаете, с какой скоростью растут некоторые виды бамбука, если найдёте значение выражения 4,2 *

(3,302-24,102) : (-1,6) * 2/3 помогите пожалуйста мне не нужен ваш ответ с других вопросов где * 1,6, а не : ( 1,6) В Г Д З НЕТУ ОТВЕТА ПОЭТОМУ БАЛЛЫ НЕ ВОРУЙТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Пентюхина Настя.

Ответ:

36,4

Пошаговое объяснение:

    2            1             3         4

4,2 * (3,302-24,102) : (-1,6) * 2/3 = 36,4

1. 3,302-24,102 = -20,8

2. 4,2*(-20,8) = -87,36

3. -87,36 : (-1,6) = 54,6

4. 54,6 * 2/3 = 546/10 * 2/3 = 182/5 = 36,4