ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Реши задачу разными способами. Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока

в день, а другую неделю 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти 2 недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

1)70×5+80×5=750

2)70×6+80×6=900

Отвечает Иванова Мария.

Решение :

70×5=350 л (за 5 дней по 70 литров)

70×6=420 л (за 6 дней по 70 литров)

80×5=400 л (за 5 дней по 80 литров)

80×6=480 л (за 6 дней по 80 литров)