Сведите дробь 4/9 до знаменателя 45 и ещё сделайте действие 27/36-9/36 и сократите результат

Помогите пожалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9=4*5/9*5=20/45

27/36-9/36=(27-9)36=18/36=1/2.

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ: 4/9=20/45

27/36-9/36=(27-9)/36=18/36=1/2.

Пошаговое объяснение: