Масштаб карты равен 5: 700. Чему равно расстояние, изображенное на карте отрезком длины 55

мм?Расстояние между двумя пунктами равно 4 км 900 м. Найдите дли ну отрезка, соединяющего эти пункты на карте.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашук Илья.

1) 700/5=140
140*55=7700 мм или 7,7м
2)700/5=140
4км900м= 4900м
4900/140=35м