Приведите дроби к общему знаменателю:2/3и2/6;11/12и13/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.

Ответ:

2/3 и 2/6=4/6 и 2/6

11/12 и 13/36=33/36 и 13/36