104. Найди значение выражения: 362 - 12 • 5 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.

Ответ:

бужу благодарен, если сделаешь меня лучшим ответом

Пошаговое объяснение:

12*5=60

362-60=302

302+4=306