а) 3-ке еселік: 30*4; 5*6; 9*06; б) 9-ға еселік: 3*81; 46*72; 6*4.помогите плихззззх!

Пжпжпжпжжппжжпжпжпдпд​

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

30*4=120 5*6=30 9*06=144 3*81=241 6*4=24

Пошаговое объяснение:

46 умножим нп 72 надо мне постораться другие ответы написал