7. Реши уравнения. 27:1 - 5+4 у 100 - y = 17+ 64 а: 8 - 15 +9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

а*8=15+9

а*8=24

а=24:8

а=3

=(

Отвечает Зуев Макс.

Ответ:

воооооооооооооооооооооооот