Реши уравнение: 13−0,4d=7. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

Пошаговое объяснение:

13-0,4d=7

-0,4d=7-13

-0,4d=-6

d=15

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 - 0,4d = 7

0,4d = 13 - 7

0,4d = 6

d = 6 : 0,4

d = 15

Ответ: 15